Vitrine im Biedermeier-Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 165 x 69 x 40 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |